Коты Воители.Солнечное Затмение

Объявление

Привет,воитель!Ты попал в сказочный мир приключений!Регестрируйся и будь с нами!
Наш сюжет:Сезон Юных Листьев....все племена живут спокойно и мирно но однажды во время совета ученик/ученица целителя Племени Ветра видит пророчество и впадает в забвение на несколько дней все племена обеспоконы и ждут его/её пробуждения и вот настает этот день ученик сразу говорит"Настенет день что луна солнце закроет и племена накроют страхом..." Никто не может отгадать таинсвенуя загадку что за солнце за луна и страх что накроет племена....Но тут случается что этот ученик пропал без единого следа..сразу две пробемы сваливаются на все племена в этом замешаны банда бродяг...они словно тени...безтелесные другие потустроние силы все обеспокоены но их видели только пятеро....воитель грозы,глашатай ветра....ученик теней и пердводитель реки и ученик целителя ветра..и вот настает тот день луна закрывает солнце очень медленно все боятся все собрались около цетиырех деревьев.....все обсолютно все.....но еще проблема таинственые тени банды бродяг ....они возвращают ученика племени они лишь хотели сказать почему они такие и в этом замешано как они называют это "Великое Солнечное Затмение" и именно оно замешано в их смерти....и неупокоение душь.....солнечное затмение уходит все с облегчением идут домой и ветер находят ученика и он говорит все что узнал от теней бродяг и что надо найти их тела, и придать их земле и собирают ото всюду(из грозы,теней,реки,ветра) по одному коту/кошке и их пятеро.Что ждёт избранников?
Регестрируйтеьс и будьте с нами!Не дайте этому форуму умереть!
Гд.Админы:Звезда Пандоры Админы:Оцелотка Модеры:нет
Уважаемые пиарщики,реклама строго взаимная!
Особая благодарность Огнегривке aka Aurora за картинки и Nightcloud за сюжет

Сообщение от админов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
2.Племя
3.Возраст(в лунах)
4.Цепь имён
5.Характер
6.Биография
7.Внешность
8.Будите верны племени?(одиночкам не надо)
9.Пожелания форуму
10.Связь с вами?

0

2

1.Имя:
Сумеречница
2.Племя:
Племя Теней
3.Возраст(в лунах):
19 лун
4.Цепь имён:
Сумеречинка - Сумеречка - Сумеречница(Воительница/Глашатая) - Сумеречная Звезда(Преводительница) - Сумрахвостая(Старейшина)
5.Характер:
Сумеречница характером подстать своему племени она упрама,каварна,хитра.Она не устоит перед возмажностью доказать своему племени что она достойна его!Любит одиночство поскольку прожила больщую часть своей жизнью в одиночестве.Она готова отдать жизнь за племя и за любого из своего.Может быть черес чур агресивной с врагами.С друзьями холодна и отстранена не любит она общения.Конечно компнаия у неё есть но она не участница их разговоров.Её всегда превликали кровопролитя и битвы.Она боится тольок одного в этой жизни она боится стать пустотой воздухом ничем.
6.Биография:
Сумеречница родилась у домашней кошки и сумрачного кота мать не хотела отдавать Сумеречницу в лес которы на те времена был опасен для котят полукровок.Но однажды отец выкрал Сумеречницу и отнес в Племя там её встретили холодно но все же оставили.Он сам заботился о неё она незнает никого кроме отца но однажды отец влюбился в другую кошку которая стала Сумеречницы приемной матерью поскольку настоящую она не знает.когда её посвящали в воительницы отец погиб под колесами чудища.У неё отсалось разбитое сердце ведь она осталась одна если бы не рпиемная мать она всегда её подерживала и если бы не она.Со временем Сумеречница поняла что не надо боятся одиночества и что если она с ним не смирится то оно окажется еще страшней.
7.Внешность:
Эта кошка быстра,сильна.Черая как смоль шерсть делает её незаметной в ночи поэтому предпочитает набрасыватся на врагов ночью.Лапы сильные,длинные и мускулистые вот эти лапы предназаначены для кровавых боев которые она так любит.Хваост всегда горда поднят вверх,он сильный и длянный Сумеречница использует его в качестве хлыста.Глаза красного как кровь цвета,на глазу шрам.
8.Будите верны племени?(одиночкам не надо):
Да
9.Пожелания форуму:
Всего, всего самого!
10.Связь с вами?:
433172597 ася и ВКонтакт

Прекрасная анкета!Принята!

0

3

1.Имя Ночка

2.Племя Сумрачное

3.Возраст(в лунах) 8-9

4.Цепь имён Ночка- Ночь- Ночная Звезда

5.Характер Ночка некогда не отличалась мягкостью и кротостью. Да, согласна, Ночка довольно влюбчивая натура, однако это не делает лучше ее характер. Со своей второй половинкой она просто ангелочек, но потом все меняется. Она не использует добытую информацию и умеет хранить секреты, но и это несамое главное. Ночке нельзя доверять полностью, она некому не расскажет, что творится у нее на сердце, некогда не откроет свои карты. Кошечка видела в жизни лишь зло, она некогда некого не любила. Ночка коварная и злобная кошка, ей нечего не стоит обмануть, оскорбить или унизить. Ночку слишком часто обижали, и теперь она отыгрывается на других. Первое впечатление про нее сложилось такое, но ведь она кошка, а не терминатор. Ночка довольно веселая и задорная. Нечто не может удержать ее в лагере, она интересуется другими племенами, но все же полностью уверенна что ее племя самое лучшие. Оруженосец не подчиняется правилам, она не боится угроз старших и у нее на все свое мнение. Так же Ночка большая охотница до драк.

6.Биография Ночка родилась в этом лесу, но не в обычной семье, а в семье одиночек. Мать умерла через две недели после рождения Ночки, так как не смогла выкормить себя, в это же время кормя кошечку и двух ее братьев. Отец тоже был не в восторге что ему надо было прокармливать трех едаков. C самого рождения он учил детей грубости и жестокости, он учил их дракам и изгонял их тела котят такие вещи как совесть и стыд. Так шли луна за луной. К пяти лунам Ночка стала непривзойденной воительницей и осторожной охотницей. Отец стал городится дочерью, а она завоевала авторитет братьев. Но все кончается. Отец погиб в драке с пограничниками, братья разошлись кто куда, оставив малышку одну. Ночка расценила их поступок как настоящее предательство, но нечего не могла поделать. Единственный выход был- пойти в племя, что Ночка и зделала.

7.Внешность Полностью черная кошка. При лунном свете она кажется цвета фиолета. Под стать шерсти голубые глаза, которые вечно горят холодным огнем, но все же удивительно красивы, тебе кажется что ты видишь кошку насквозь, но поверь это не так. Вообще, она элегантна и грациозна... когда старается быть такой. А обычно Ночка чем то напоминает кота, шерсть ее не очень пушистая, хотя довольно мягкая и наверное только это обстоятельство помогает оруженосцу сохранить ее в порядке. У Ночки для своего возраста очень острые когти, чуткий слух и замечательное запоминание, и безошибочное определение запахов. Некоторые кошки считает, что самый большой ее минус, так это внешность котика, а не кошечки, о самой ей нравится.

8.Будите верны племени? Да... Но если любовь будет из другого племени....

9.Пожелания форуму Расцветать

10.Связь с вами? Имел
ПРИНЯТА!Иди и играй!

0

4

1.Имя: Звездная тень

2.Племя: Сумрачное

3.Возраст(в лунах): 18 лун

4.Цепь имён: Тенька-Тень-Лесная тень-Звездная тень

5.Характер:  Жестока ли я?Даже не думав я скажу:"ДА!".Моя жизнь наполнена жестокостью....и так же как жестокость и дерзость я очень кровожадна.Странно но даже при таких качествах я очень честна.Я не вру даже если надо соврать.У меня особая философия."Если я вру бежа от наказания....значит я пуглива!"-говорю я себе.Но я никогда не боюсь и поэтому я говорю себе так!Я бесстрашна.Когти мои могут убить любого кто пойдёт на моём пути,,,даже кого-то из племени....я постоянно не слушаюсь....не только себя....так что же тут говорить про предводителя!Кто рекордсмен среди нарушений воинского закона?Конечно я!И когда я жила в грозовом и сейчас когда я в племени теней меня не раз хотели изгнать....и это началось с самого детства......но я не обижаюсь.Я не когда не обижаюсь и не плачу.Я просто не умею это делать!И сама по себе я одиночка.В меня много кто влюбляется но никто никогда не был моим котом.И не будет......А так я очень скрыта...........

6.Биография:  В одну из холодных ночей когда ветер не щадил ни кого и луна светила ярким светом на свет появились две противоположности.Одна была темна колюча и крупна для новорожденной....словно тень.А другая светлая маленькая и нежная словно бабочка.Мама так и назвала нас Тенька и Бабочка.Когда всё племя собралось в яслях один старик сказал предводителю:"Послушай,Звёздохвост, видишь ту кошку."ОЛн показал на меня."Она не проста.Её ждёт великое будуще.Она честна как грозовая кошка,жестока ка кошка племени теней и кровожадна как кровавая воительница.Её сердце принадлежит племени теней а не грозе...она очень сильна ирешительна и если она захочет перейти в то племя и случится война против нас....мы погибнем.Твоё решение изгнать её или нет."В этот момент мама смотрела на предводителя холодными глазами ожидая услышать изгнание.Так и случилось.Но мама такой же как я она прыгнула на него и жестока укусила его за шею отняв его последние 3 жизни.Глашатай оказался трусом и пустился в бега.Мама стала предводительницей но совсем не давно ушла в палатку старейшн.И мы с Бабочкой были под надёжной защитой.Но проблемы только начинались....особенно с Бабочкой....Я всегда опережала её.Я придумывала хитроумные задачи прыгала, бегала, лазала лучше чем она, и пользовалась большей популярностью.Я по своему характеру дерзка и по этому постоянно говорила ей о её недостатках и моих плюсах.Бабочка не смотря на свою нежность была очень обидчива и завистлива.И с каждым днём её злость становилась всё больше и больше.......и вот однажды когда была такая же холодная ночь,как в тот день когда родились мы она решительно разбудила меня и позвола меня на поляну.Она решительно сказала что она будет дратся со мной не на жизнь а на смерть и кто победит тот и будет лучший.Она прыгнула на меня.Я подумала что это обычная глупая игра котят ,но когда когти её прошлись по моему лицу и горячая кровь хлынула из ран я поняла что она решительно хочет меня убить.Я разозлилась.На самом деле я хотела её утихомирить но случилось страшное...не рачитала силы и...слишком сильный удар не дал ей шанса выжить.Она...умерла....Мама стонало от горе а я...не плакала....а просто беспечно сидела и смотрела на мама.Она никогда не сможет этого простить.С тех пор я никогда не сплю ночью.Я не позволить себя сладко спать и утром весело проснуться когда моя сестра в этот вечер заснула на мгновенья....и больше не проснулась..... Но время как бесконечная река бежит и уносит всё хорошее и плохое....
В 6 месяцев я стала ученицей.Мама подумала что если дать мне добрую и отзывчивую наставницу то я стану похожей на неё.Не тут-то было!После третьего дня со мной она ворвалась в палатку предводительницу и сказала что мне нужен такой же злой и ужасный наставник как я.Мама сразу нашла такого.Он был раньше из теней и отличался особой жестокостью.Я была счастлива с таким.Мы бились хоть и без когтей но очень жестоко.Я билась и зло наполняло меня.Он беспечно смотрел как я отакую....он был очень силён, и я не разу не могла одолеть его.Когда мы пошли с моей подружкой и нашими наставниками на тренировку они с ужасом смотрели как тренируемся.И вот пришёл великий моент.Я не спала ночь и придумывала стратегию отаки на наставника.НУ......и я прыгаю с силой даю ему по горлу,он хочет вырваться..... но не тут то было!Дав ему ещё один удар по морде он  упал и я радостно смотрела на него.Он встав гордо поклонился мне и сказал:"Ты превзошла меня...когда я был в таком возрасте я был похож на тебя.Я не верю что ты из грозы!"Это не так.Я полукровка."И рассказала ему она свою историю."Мама ей рассказывала что предки её имеют очень странные корни.Одажды в сумрачном племени беременная воительница нашла маленького рысёнка.Она подумала что скоро за ним придёт мать но малыш был слишком худой и  беспомощный чтобы подумать что мать когда-нибудь придёт за ним.Она знала что в племени его не потерпят и она решила пойти на обман.Она обманом заставила поверить котв в то что это её ребёнок.Вскоре он вырос и нашёл себе замечательную кошечку.У них родились котята,но потом один из их рода полюбил кошку из грозы племени и ушёл из своего племени.Навсегда.Шли годы поколения котов а эта история передавалась по их роду и вот дошла до Тени.Дальше он тих тихо тихо прошептал:"Ты не для грозы...ты должна быть ученицей племени теней."Она прислушилась его но в другое племя не ушла."Только когда стану воительницей."Прошло 2 месяца и случилась великая битва.....
Мы дрались против теней.Я убила двоих из теней.Драка была жестока и зла.Тогда погибли многие....Вскоре племена помирились....и одной из ночи я ушла в тени.Меня приняли но долго не любили.Но я доказала что я достойна этого племени.Я жестоко билась в 2 войнах(с грозовым и речным племенами) и потом прикончила воина из теней за то что он меня не принял

7.Внешность:    Я черная. Тело моё достаточно крупное для моего возраста.Лапы мои сильны и могущественны.Хвост длин и пушист.Когти остры и устрашающи (так что не советую вступать со мною в драку).Голова круная.Само лицо красиво но при любом случае оно становится воинственным.Прочитав моё БИО вы легко поймёте почему я так похожа на рысь.А глаза......пока вы не будете смотреть в их глубину то вы не поймёте кто я такая.....если не заметить моего взгляда вы будете долго думать что я самая обычная кошка которая починяется воинскому закону и просто живёт как и все.Но только взгляд пронзит ваш...вы не сможете думать дальше что я одна из обычных.Глаза мои голубы как Атланитечки-Ледовитый океан и в них никогда не расстают айсберги которые очень хорошо знают боль.Некоторые больше после встречи глаз со мной не хотят вообще смотреть на меня....это постоянно случалось когда я была в грозовом племени....а вот когда в них ещё начинался шторм ярости...могло случится что угодно......

8.Будите верны племени?(одиночкам не надо) ммммммммммм.... да!

9.Пожелания форуму: УЧАСТНИКОВ! УЧАСТНИКОВ! АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ

10.Связь с вами? меил

так! добавочка к БИО:
Наступил вечер.Я как всегда проснулась от своего дневного сна и теперь пошла охотиться в лес.Поймав 2 мышек ят пошла и села на дерево.Ночь практически опустилась на лес.Я сидела и смотрела как вдали светились яркие, никому не подвластные звёзды.А вскоре из туч выкатилась луна.Я смотрела на всё это и не о чём не думала.И вдруг я увидела как одна маленькая звёздочка упала прямо в лес и я увидела звёздный силуэт.Это была Бабочка.Я испугано смотрела как она плавно приземлилась на дерево."Приветствую."-сказала она."Прости меня за всё что я тебе сделала...я не хотела...не хотела тебя убивать"-сказала я дрожащим голосом.Глаза наполнились грусти."Я тебя не виню.....просто меня прислало к тебя звёздное племя .Я знаю что после разговора...того ещё когда ты была ученицей...помнишь?"-Бабочка никогда не умела красиво говорить.-
"Ты о том?С моим наставником?"
"Да.Я знаю что до сих пор тебя дерзают сомненья.Но я тебе дам ответ.Ты должна перейти в племя теней.На этом я с тобой прощаюсь."
Она взмыла в небо и снова засияла среди других звёзд.
"ПОДОЖДИ!"-закричала я.Но меня никто не услышал.Я набравшись бесстрашия стояла на границе племён.Вдруг пошёл дождь.Холдодный и сильный....как я......Вдруг она услышала в кустах шум.Вдруг огромный кот выскочил.Он был чёрный как тьма и его жёлтые глаза яростно смотрели на меня.Он спросил:"Что ты тут делаешь?""А ты?"-также дерзко спросила я.Я зло посмотрела на него.Он смягчился."Мне неспится."-его горячие глаза смотрели на мои...холодные и колючие."У меня причина по важнее.Я собралась переходить в ваше племя." Его глаза сразу наполнились непонимания но через некоторое время он присмотрелся ко мне и сказал."Для какой надобности?Хотя....за один твой ледяной взгляд . Но я не люблю котов из других племён".Он презрительно фыркнул."Ну ладно пошли..."
Итак 2 тёмные уверенно шагали в лес.
ПРИНЯТА!Удачной игры

Отредактировано Звездная тень (2009-04-11 12:30:24)

0

5

1.Имя
Лунная Тропа

2.Племя
Грозовое

3.Возраст(в лунах)
25 лун

4.Цепь имён
Тропинка-Луна-Тропка-Лунная Тропа

5.Характер
Спокойность и уравновешенность-главные черты ее характера.Она терпелива и ласкова.В бою яростна и неистова.При этом совершенно адекватно относится к другим племенам.Кошка трижды подумает,прежде чем начать войну.Но прежде она все же подумает и выяснит причину.Затем оценит свои возможности.Можно сказать,что она достаточно рассудительная.Так же кошка довольно храбрая и готова постоять за себя.Она не станет скрывать недовольства и радости.Тропа сдержанна и уверенна в себе.Никогда не сдастся и будет драться насмерть.

6.Биография
Кошка родилась в Грозовом Племени.У нее была довольно трудная жизнь.Их братик все время вопил и пихал малышек.Вскоре,когда котята стали учениками,он не унимаясь бежал мутузить сестер изучив новый прием.Все были им недовольны.Тропе тяжело давалась такая жизнь.Она не стерпела,и однажды полоснула брата когтями.С тех пор у него был шрам на морде.В воинской жизни Тропе тоже было трудно.Брат доставал и мать погибла.Их глашатай,Кремень,вскоре погиб в войне.Тропа встала на его место.Осколок разозлился,и однажды позвал кошку поохотиться.Та с опаской пошла с ним-и оказалось,что боялась не напрасно.Брат накинулся на нее и исцарапал.Кошка приползла в лагерь.Когда ее стали расспрашивать,что произошло,она шепнула:"Осколок...".Того выгнали за это,и вскоре нашли его тело,растерзанное собаками.Тогда Тропа с сестрой зажили счастливо.

7.Внешность
Серебристо-серая кошечка с маленькой точеной головкой,изящным пушистым хвостом и тонкими быстрыми лапами.Ярко-янтарные глаза привлекают особое внимание окружающих.В общем Тропа очень привлекательна.Пушистая шерсть всегда ухожена и отлично защищает кошку от холодов.Длинные коготки готовы к битве и всегда заточены.Подушечки на лапах и нос  у кошки розовые.Усы серые

8.Будите верны племени?(одиночкам не надо)
Конешн)

9.Пожелания форуму
Всего наилучшего!

10.Связь с вами?
Мэил

0